KONTAKT

icon_kontakt

Kontakt

Sie möchten mehr über uns erfahren?

Am besten geht das, wenn Sie zum Hörer greifen und uns anrufen. Dann können wir ihre Fragen beantworten. Natürlich können Sie uns auch schreiben oder mailen. Nach Erhalt ihrer Nachricht melden wir uns umgehend bei Ihnen!

LADENBAU ADOLF RADEMACHER GMBH
Rademachersweg 2
45894 Gelsenkirchen-Buer
+49 (0)209 31809-0
info@ladenbau-rademacher.de
icon_team_big

Verwaltung

team_web_02

André Rademacher

Geschäftsführer, Tischlermeister
Durchwahl: +49 (0)209 31809-15
andre.rademacher@ladenbau-rademacher.de

team_web_01

Adolf Rademacher

Geschäftsführer, Tischlermeister
Durchwahl: +49 (0)209 31809-18

team_web_10

Ludger Busch

Prokurist, Projektleitung, Tischlermeister,
staatlich geprüfter Holztechniker
Durchwahl: +49 (0)209 31809-13
busch@ladenbau-rademacher.de

team_web_05

Gabi Ilaender

Bilanzbuchhalterin
Durchwahl: +49 (0)209 31809-0
ilaender@ladenbau-rademacher.de

LR_KatharinaHoffmann_070518

Katharina Hoffmann

Bürokauffrau
Durchwahl: +49 (0)209 31809-12
hoffmann@ladenbau-rademacher.de

team_web_04

Angela Rademacher

Assistenz der Geschäftsleitung
Durchwahl: +49 (0)172 7244099
angela.rademacher@ladenbau-rademacher.de

team_web_08

Andreas Loddenkemper

Projektleitung, Tischlermeister
Durchwahl: +49 (0)209 31809-26
loddenkemper@ladenbau-rademacher.de

team_web_09

Ludger Jasper

Projektleitung, Tischlermeister,
Betriebswirt des Handwerks
Durchwahl: +49 (0)209 31809-28
jasper@ladenbau-rademacher.de

Bordel

Christian Bordel

Einkauf, Tischlermeister
Durchwahl: +49 (0)209 31809-29
bordel@ladenbau-rademacher.de

team_web_07

Edwin Bosma

Fertigungsplanung und Arbeitsvorbereitung, Tischlergeselle
Durchwahl: +49 (0)209 31809-33
bosma@ladenbau-rademacher.de

team_web_06

Jörg Sonnenfeld

Arbeitsvorbereitung, Tischlermeister
Durchwahl: +49 (0)209 31809-32
sonnenfeld@ladenbau-rademacher.de

Fabian1_web

Alexandra Fabian

Dipl.-Ing. (FH), Innenarchitektur
Durchwahl: +49 (0)209 31809-19
fabian@ladenbau-rademacher.de

05.07

Julian Rademacher

Assistenz der Geschäftsleitung, Tischlergeselle, Betriebswirt
Durchwahl: +49 (0)209 31809-17
julian.rademacher@ladenbau-rademacher.de

Simon08.07

Simon Pieper

Projektleitung, Tischlermeister
Durchwahl: +49 (0)209 31809-16
pieper@ladenbau-rademacher.de

Lange1_Web

Alexander Lange

technischer Zeichner in Assistenz, Tischlergeselle
Durchwahl: +49 (0)209 31809-22
lange@ladenbau-rademacher.de

2019_08_02_-_rademacher_team_xl_005_2

Jérôme Medelnik

Werkstattleitung, Tischlergeselle
Durchwahl: +49 (0)209 31809-24
medelnik@ladenbau-rademacher.de

2019_08_09_-_rademacher_team_xl_006

Christoph Lau

stellvertretende Werkstattleitung, Tischlergeselle
Durchwahl: +49 (0)209 31809-25