KONTAKT

icon_kontakt

Kontakt

Sie möchten mehr über uns erfahren?

Am besten geht das, wenn Sie zum Hörer greifen und uns anrufen. Dann können wir ihre Fragen beantworten. Natürlich können Sie uns auch schreiben oder mailen. Nach Erhalt ihrer Nachricht melden wir uns umgehend bei Ihnen!

LADENBAU ADOLF RADEMACHER GMBH
Rademachersweg 2
45894 Gelsenkirchen-Buer
+49 (0)209 31809-0
info@ladenbau-rademacher.de
icon_team_big

Verwaltung

André Rademacher

Geschäftsführer, Tischlermeister
Durchwahl: +49 (0)209 31809-15
andre.rademacher@ladenbau-rademacher.de

Adolf Rademacher

Geschäftsführer, Tischlermeister
Durchwahl: +49 (0)209 31809-18

Ludger Busch

Prokurist, Projektleitung, Tischlermeister,
staatlich geprüfter Holztechniker
Durchwahl: +49 (0)209 31809-13
busch@ladenbau-rademacher.de

Gabi Ilaender

Bilanzbuchhalterin
Durchwahl: +49 (0)209 31809-0
ilaender@ladenbau-rademacher.de

Katharina Hoffmann

Bürokauffrau
Durchwahl: +49 (0)209 31809-12
hoffmann@ladenbau-rademacher.de

Angela Rademacher

Assistenz der Geschäftsleitung
Durchwahl: +49 (0)172 7244099
angela.rademacher@ladenbau-rademacher.de

Andreas Loddenkemper

Projektleitung, Tischlermeister
Durchwahl: +49 (0)209 31809-26
loddenkemper@ladenbau-rademacher.de

Ludger Jasper

Projektleitung, Tischlermeister,
Betriebswirt des Handwerks
Durchwahl: +49 (0)209 31809-28
jasper@ladenbau-rademacher.de

Christian Bordel

Tischlermeister
Durchwahl: +49 (0)209 31809-29
bordel@ladenbau-rademacher.de

Alexandra Fabian

Dipl.-Ing. (FH), Innenarchitektur
Durchwahl: +49 (0)209 31809-19
fabian@ladenbau-rademacher.de

Edwin Bosma

Fertigungsplanung und Arbeitsvorbereitung
Durchwahl: +49 (0)209 31809-33
bosma@ladenbau-rademacher.de

Jörg Sonnenfeld

Arbeitsvorbereitung, Tischlermeister
Durchwahl: +49 (0)209 31809-32
sonnenfeld@ladenbau-rademacher.de

Julian Rademacher

Tischlergeselle, Assistenz der Geschäftsleitung
Durchwahl: +49 (0)209 31809-17
julian.rademacher@ladenbau-rademacher.de

Jérôme Medelnik

Werkstattleitung, Tischlergeselle
Durchwahl: +49 (0)209 31809-24
medelnik@ladenbau-rademacher.de

Simon Pieper

Werkstattleitung, Tischlermeister
Durchwahl: +49 (0)209 31809-25
pieper@ladenbau-rademacher.de

Alexander Lange

Tischlergeselle, technischer Zeichner in Assistenz
Durchwahl: +49 (0)209 31809-22
lange@ladenbau-rademacher.de